Аноргазмия при длительной половой жизни

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мучает вопрос отсутствия оргазма(что клиторального, что вагинального). Половой жизнью живу около 3х лет. Ни при сексе с парнем, ни от стимуляции не могу кончить. Возможно ли это из-за проблем по-женски и со спиной? По - женски смещение органов малого таза+часто простужаюсь. (часто больно бывает при сексе). Как достичь оргазма в сексе?
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-03 16:17
Гинекологические факторы могут быть причиной. Но подробнее можно разобраться на очном приеме у сексолога