Аномальные кровотечения на протяжении месяца

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с 3 июня начались месячные и не прекращались 3 недели. После приема врача был назначен транексам и аскорутин, пропила 5 дней, после гинеколог отменил лечение, когда выделения закончились. Спустя день снова началась мазня, не прекращающаяся по сей день. По узи все в норме (отмечено только, что эндометрий повышенной эхогенности) , на анализ крови не направляли. Врач связывал симптомы с моим стрессовым состояниям из-за экзаменов, что это может быть на самом деле?
Добавлен: 1 июля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-07-01 18:56
Здравствуйте. Возможно, действительно гормональный сбой
Платная консультация
Виктория 2019-07-03 19:17
Стоит ещё раз обратиться к врачу? Если начались выделения, это могут быть просто месячные, которые и так должны были прийти в соответствии с календарем?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-07-03 19:17
Не исключено. Пока наблюдаем
Платная консультация
Виктория 2019-07-11 18:26
Здравствуйте, месячные начались 3 числа и закончились 9, но после них присутствует мазня, иногда с выделением крови. Завтра иду к врачу, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-07-11 19:02
Отвечала выше - с того времени ничего не изменилось:)