Аномалии с кожей

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас, аномалии с кожей новорождённого на ладошке, образовалась при рождении, пальцы разгибаются полностью. Ребёнка это не беспокоит. Врачи не знают что это такое
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 сентября 2022 года

3 ответа

Виктория 2022-09-01 22:37
Вопрос что это такое? Причины такого образования? Требуется ли операция? Ваш диагноз?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-09-21 10:43
Это рубцевая деформация ладони, если есть нарушения движений, тогда нужна операция.