Ожег стопы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, дочь сожгла ногу, делая подделку из мыла, через 2 недели сделали операцию по пересадке кожи, врач говорит что пришлось делать "заплатки" из нескольких кусков. Кожа приживается и нас выписывают и теперь врач говорит что скорее всего операцию придётся делать повторно, т. к. кожа будет тянуть. На самом деле это так или каким то способом можно этого избежать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-03-21 12:57
А как не видя я могу сказать? Если грубый рубец, то может быть контрактура и нужно будет делать операцию или с помощью масажей и упражнений получится растянуть, невозможно сказать не видя.