Ангиомиолипома почки
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,
на КТ почки с контрастом
ангиомиолипома накапливает
контрастное вещество,
может ли это быть нормой,? с уважением, Ольга
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2021-10-26 21:28
Здравствуйте. Ангиомиолипома может накапливать контрастный препарат, но нужно видеть полное описание КТ и диск.