Ангиомиолипома илм неопластический процесс (ПКР)?
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, наблюдаюсь у уролога по поводу ангиомиолипомы левой почки. На днях сделала кт с контрастом.
Заключение: образование левой почки необходимо дифференцировать между ангиомиолипомой с низким содержанием жира и неопластическим процессом (ПКР).
Рекомендуется консультация онкоуролога.
В у ведомление о проведенных исследованиях (на почту) пришла ссылка, активная в течение 5 дней. Я загрузила архив, распаковала.
Но, видимо, нужна какая-то специальная программа, чтобы он открылся.
Не могли бы Вы посмотреть снимки? Беспокоюсь.
https://sh.emias.mos.ru/index.php/s/owe4s7479kdHrKY
Категория: Онкоуролог

2 ответа
Здравствуйте. Я бы рекомендовал пересмотреть диск КТ в условиях нашего Университета, так нужно знать точный градиент накопления контрастного препарата во все фазы. После этого будет определена дальнейшая тактика.