Ангиомиолипома почки на узи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на узи почек по назначению эндокринолога нашли ангиомиолипому в левой почке. Что делать дальше? Дело в том что у моей мамы рак почки. Очень агрессивный. Я переживаю что на самом деле опухоль не доброкачественная. Как мне убедиться? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 19 марта 2021 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-03-19 22:25
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Анна 2021-03-21 16:14
Здравствуйте. Сделала мскт с контрастом. Вот что вышло. Что мне делать дальше?
Анна 2021-03-21 16:15
Здравствуйте. Сделала кт с контрастом. Вот что написали. Подскажите пожалуйста что делать дальше и куда лучше обратиться? Спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-03-22 11:06
Здравствуйте. Поводов для беспокойства нет, УЗИ контроль раз в год.