Ангиомиолипома почки

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, проходил узи почек в феврале, по заключению были соли в почках, через 4 месяца прошёл узи в другом месте, обнаружили на одной ангиомиолипому, скажите пожалуйста что мне делать? Это же может переродится в рак? Симптомов никаких нет
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-16 16:13
Здравствуйте. Это доброкачественная опухоль. Для более точной постановки диагноза необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием.