Ангина, потом температура

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, неделю назад переболела ангиной без температуры, просто сильно болело горло. Закончила пить антибиотик и через 2 дня поднялась температура 37,5. Признаков других нет, куда бежать и к кому обращаться!? Анализы прикрепляю
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-14 12:54
Здравствуйте.
В анализе имеется латентный железодефицит с явлениями компенсаторного эритроцитоза.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
В связи с вашими жалобами и повышенным ЦРБ- покажитесь для осмотра и лечения к ЛОР и сдайте тест на ковид.
Эозинофилия может быть признаком наличия глистов. Вам нужно обследоваться у паразитолога.
Всего хорошего.