Ангина ковид

Спрашивает: Моисеева Ирина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у меня полжительнвй тест на ковид.
Очень болит горло, уже 3 дня, температуры нет. Антибиотики не могу принять больной желудок. Подскажите пожалуста что можно принять. Шалфей, стрепсилс, лизобакт боль не снимают. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 29 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, стрепсилс замените на доритрицин на неделю. Полоскайте горло ротоканом
Моисеева Ирина 2022-01-30 01:27
Большое спасибо! Буду лечиться
Также хорошо обезболивают спрей Тантум Верде или раствор оки для полоскания. Если в горле отек, то примите Лоратадин.