Ангина. Кашель вторую неделю

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, две недели назад переболела ангиной. Через неделю были улучшения, но кашель остался. Сейчас до сих пор присутствует сухой кашель. Запшикиваю горло спреями, принимаю таблетки для горла, не помогает. Скажите, пожалуйста, чем лечить? Стоит ли опять применять антибиотики?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-17 20:27
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр врача, общий анализ крови, без этого начинать прием антибиотиков не стоит, потому что их нужно подобрать в зависимости от состояния.