Ангина или на фото что-то другое?
Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический ринит
Здравствуйте, пару месяцев назад заметила на миндалине круглое образование, после чего забыла о нем. Раньше не беспокоило, иногда болит, особенно при употреблении кисломолочных продуктов, периодически лимфоузлы могут побаливать, голова, боль возле уха. Недавно заболела, посмотрела горло и вспомнила об этой особенности, врач поставил ангину. Это может быть новообразование или ничего серьезного? К врачам не обращалась на протяжении года, анализов нет.
3 ответа
Здравствуйте. Это гнойная киста. Она у вас крупная, всё же лучше вскрыть. В некоторых случаях она и сама вскрывается. Но это не опасная опухоль, не беспокойтесь.
Платная консультация
Anna 2022-09-09 22:06
Благодарю Вас, обязательно прислушаюсь к вашему совету и проконсультируюсь с лором!