Ангина и белок
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: АИТ, удвоение левой почки врождённое.
Здравствуйте, переболела ангиной 4 дня назад, пропила антибиотики, вчера сдала мочу показал белок 0,1г/л остальное вроде бы в норме. Посоветуйте пожалуйста, что делать?
7 ответов
Ничего пока делать не нужно. Это может быть связано с перенесенной ангиной. Повторите анализ через 2-3 недели