Ангина. Бициллин 5

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Хронический декомпенсированный тонзиллит.
Добрый день, в связи с частыми ангинами врач назначил однократно укол Бициллин 5 ребёнку 8 лет. Утром в понедельник мы его поставили. По приходу домой ребёнок пожаловался на стльную боль в горле, поднялась температура 39,1. Вызвали врача, сказали ангина, есть два гнойника на левой миндалине. Прописали антибиотик Флемоксин солютаб. Про укол Бициллина я врачу не сказала, т. к. просто забыла из за нервов. Не повредит ли, если мы начнём вечером принимать Флемоксин, при условии, что утром был поставлен укол Бицилин 5? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Нет, не навредили. Но и смысла в нем не было.
Достаточно полосканий антисептиками