Аневризма и теперь отек
Спрашивает: вартинг
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Провели клипирование аневризмы головного мозга, теперь отек глаза, когда он пройдет? Заранее спасибо! Нужно ли как нибудь обрабатывать? Может ли аневризма развиться еще раз?
Категория: Нейрохирург
5 ответов
Нюансов Вашей патологии и выполненной Вам операции конечно не ведаю. Я не экстрасенс. Обращайтесь к Вашему лечащему врачу. Он вообще-то за это зарплату получает ежемесячно.
Платная консультация
вартинг Мда уж, вы ВРАЧ, профессионал, а примерно сколько дней надо, чтобы отек прошел не знаете.
Уважаемый. Подойдите к врачу, который Вас прооперировал. Поблагодарите его и задайте все интересующие вопросы. Именно такое поведение будет правильное.