Аневризма головного мозга левой ВСА

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аутоимунный тириоидит
Здравствуйте, вчера сделала МРТ без контраста головной мозг и сосуды, врач поставила аневризму левой ВСА под вопросом, скажите может ли быть ошибка, начиталась и наслушась ужасов, теперь и не знаю что делать, подскажите пожалуйста. Я в панике. Еслм смогу приложу файлы, спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-16 13:21
Здравствуйте.

Я по снимкам аневризму не найду. Это только рентгенологи могут находить, они этому обучались, а рентгенология крайне трудная наука. Здесь у меня фотографии не открываются. Выставьте в ВК описание и заключение МРТ. Ссылку можно найти в моём профиле. Аневризмы бывают разные, есть и безопасные аневризмы - это в осном венозные и аневризмы очень маленьких размеров.
Платная консультация
Ольга 2022-02-16 13:40
Спасибо за обратную связь, я не смогла найти вас в ВК, не получилось, можете ли вы дать номер телефона, я на ватсап пришлю если это возможно, пожалуйста, или может вы на одноклассниках есть или Инстаграмме?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-19 12:16
Ватсапа нет. Можно в ОК, ссылка есть в профиле.