Аневризма головного мозга левой ВСА
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аутоимунный тириоидит
Здравствуйте, вчера сделала МРТ без контраста головной мозг и сосуды, врач поставила аневризму левой ВСА под вопросом, скажите может ли быть ошибка, начиталась и наслушась ужасов, теперь и не знаю что делать, подскажите пожалуйста. Я в панике. Еслм смогу приложу файлы, спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-16 13:21
Здравствуйте.
Я по снимкам аневризму не найду. Это только рентгенологи могут находить, они этому обучались, а рентгенология крайне трудная наука. Здесь у меня фотографии не открываются. Выставьте в ВК описание и заключение МРТ. Ссылку можно найти в моём профиле. Аневризмы бывают разные, есть и безопасные аневризмы - это в осном венозные и аневризмы очень маленьких размеров.