Анестезия и беременность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Елена Викторовна, мы находимся в стадии попытки зачатия ребенка. 8.09 и 10.09 был п. а по календарю овуляция должна быть 12.09. 1. Могу ли посетить кабинет стоматолога 16.09 и вылечить зуб с анестезией? 2. Может ли это как то повлиять на плод? Читала что первые 2 недели плод автономен 3. Или все же стоит дождаться когда беременность подтвердиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-11 11:41
Здравствуйте.1. Пожалуйста.2. Нет.3. В этом нет веской необходимости