Анемия, повышение феритина

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Анемия гипертония
Здравствуйте, Александр Борисович! Ранее обращался к Вам по поводу анемии. Гематолог рекомендовал сдать на гемохроматоз, анализы пришли и почему то говорили что они делают с в течение 10 суток но через 3 дня позвонили и сказали готовы. Доктор мой в отпуске и когда будет мне в регистратуре сказали пока неизвестно. Что вы можете сказать Александр Борисович по расшифровка. Переживаю очень
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 января 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-27 16:27
Здравствуйте.
Данных за гемохроматоз не получено.
Всего доброго.
Платная консультация
Роман 2021-01-27 16:36
Спасибо Вам Александр Борисович. Осталось получить данные на талассемия, г-6-фдг, и свободного гемоглабин которые назначил гематолог. Сегодня здал. Выполняю все рекомендации гематолога но почему то мой терапевт сказал пока повременить с гептрал ом. Да и курить хоть убей не получается бросить. Значит я так понял гемахромотоз у меня нет