Анэмброиоэния
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, первый день последний менструации. 29,06,19. 5,08,19 тест показал 2полоскию Хгч 3544. Прогестерон 15.,70. сходила к гинекологу сдала мазок все в норме. Сдала еще раз ХГЧ 17,08,19 был 21576,69. (ВСЕ СИМПТОМЫ ТОКСИКОЗА) врач сказала сходить на узи 4,09,19. Написали: срок беременности по мензес 10НБ.
Размер матки соответствует 6-7 недель. Полость матки не расширена. В матке 1 плодное яйцо, средне-внутренний диаметр 17мм(соответствует 6-7 НБ) ЭМБРИОН НЕ ОПРЕДЕЛЕЯЕТСЯ.
Желточный мешочек четко лоцируется, диаметр 7 мм, гипертрофирован. Яичники: б/о, КЖТ лоцируется слева 32*27мм. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: по СВД- беременность 6-7 недель. Анэмброэния. Все можно идти на чистку? Или еще подождать? Почему не видят эмбриона? Я вся в смятение. Что делать не знаю. Беременность очень желанная. Есть ли шанс что все еще будет хорошо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-04 12:16
Добрый день.
К сожалению маловероятно что он появится.
Но если нет жалоб, то можете еще подождать.
1