Анэмбриония на УЗИ не просматривается эмбрион
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я беременна, по местр 9 недель. На сроке 6-7 недель делалала УЗИ эмбрион было видно размером 6мм также жёлтое тело. На всякий случай врач посоветовал через 2 недели повторно сделать УЗИ. И через эти злополучные 2 недели пустое плодное яйцо. Читаю много отзывов, что часто бывают ошибки. Ну не может же эмбрион бесследно рассасаться. Выделений у меня ни каких нет. Переодически только чувствую плотность живота. А в остальном состояние нормальное. Пью витамины Эливит. Беременность эта 5-я. 2-я беременность закончилась выкидышем. Остальные все без осложнений, рождены здоровые дети 16, 8 и 5 лет. Отец моих детей умер. Эта беременность от нового мужа. У него нет детей. Я могу надеется на чудо, контрольное УЗИ в другой клинике.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-01 16:03
Добрый день.
К сожалению чудо маловероятно.
Но если нет жалоб, то можно еще повторить УЗИ через 5 дней и сдать ХГЧ в динамике.