Анэхогенные образование лечиние или наблюдение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Уважаемый Доктор! По данным УЗИ левый яичник анэхогенные образование до 1,4 см, доктор сказала все в порядке. Это надо лечить? Хотела Ваше мнение. Спасибо Вам за Ваше время, короткое Вы уделяете нам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-15 13:37
Здравствуйте. День цикла, когда сделано УЗИ? Какова его цель?
Платная консультация
Светлана 2020-04-15 13:54
8 день (3 дня как закончились месячные), изи сегодня сделано, цель- отправила терапевт по поводу анемии, обследоваться.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-15 14:02
Прекрасное УЗИ на это время. Какова длительность цикла? Регулярный?
Платная консультация
Светлана 2020-04-15 14:28
28 дней. Регулярный. Спасибо Вам! За Ваше внимание!