Андрофлор расшифровка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Решил сдать анализы на Андрофлор, вот какие результаты, помогите с расшифровкой 2 ого пункта, где выделено красным, что это вообще?, плохо? И что нужно делать? В целом скажите пожалуйста за анализы что и как. Спасибо большое
Теги: расшифровка андрофол
Категория: Уролог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-04 09:14
Здравствуйте. Превышена концентрация условно-патогенной микрофлоры. Необходимо сдать бактериальный посев из уретры.