Андрофлор расшифровка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. И необходимо ли лечение? Если да. То какое? Что означает красный квадрат? Уролог сказал достаточно сдачи этого анализа. Просто нет сейчас возможности пойти на прием
Категория: Уролог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-02-09 20:40
Выявлены условные патогены в повышенной концентрации. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты и посетить уролога