Помогите расшифровать Андрофлор

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сделал анализ Андрофлор. Заключение-нормоценоз. На данный момент особо ничего не тревожит но где то мес назад ощущал какое то зжение, иногда колики были и иногда побаливает левое яйцо
Помогите пожалуйста расшифровать анализ по фото? Заранее очень благодарен.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-09 20:00
У вас абсолютно нормальный анализ. Учитывая жалобы рекомендую дополнительно сдать общий мазок, секрет простаты, выполнить УЗИ органов мошонки, простаты и посетить андролога(уролога)