Проблемы с простатой. Помогите расшифровать андрофлор

Спрашивает: Алек
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Есть дерматит на лице, возможно аллергия.
Здравствуйте, периодически беспокоят неприятные ощущения связанные с простатой. Ремиссия была с мая по декабрь 2019 г. Потом было переохлаждение и что-то нарушилось, потом снова терпимо всё.
Из последнего. С мая внизу живота есть тяжесть. В мае принимал урорек, афалу, уропрост, вильпрофен 10 дней по 2 табл. В начале прошло, через две недели (в начале июня) появилась резь по всей уретре от заднего прохода до головки, сейчас меньше. После эякуляции присутствует тяжесть пару дней.
УЗИ в момент боли ничего не показало, как будто всё нормально, но это не так. Анализ с первой порцией мочи тоже. Может так совпало. Исследование были до антибиотиков.
Три года назад была уреаплазма хоминис и микоплазма спп., пролечены были юнидоксом (2 недели) и больше в результатах не было ни разу.
Эрекции по утрам нет. При половом акте есть.
В поликлинике сейчас нет врачей по теме.
Сдал андрофлор. Что теперь делать? Как помочь себе и что надо досдать? Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-23 08:33
Выявлены условные патогены. Лечение простатита должно занимать 4-6 недель(несколько групп препаратов+физиотерапия). Посетите уролога