Андрофлор. Расшифровка помогите пожалуйста

Спрашивает: Инсаф
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у жены очень часто обостряется баквагиноз! Решил сдать анализ андрофлор. Денис Сергеевич помогите пожалуйста расшифровать анализ, стоит ли проходить лечение? И возможно ли что у неё такие частые рецидивы из за того что бактерию нашли у меня?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 августа 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-08-22 19:42
Здравствуйте. Есть условно-патогенная микрофлора в превышенной консультации. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.