Аназиз у ребёнка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: Девочеке 8 лет
Хронические заболевания: Нет,
Здравствуйте, сдали дочке анализ, пониженные тромбоциты и лимфоциты повышены, у неё во рту было стоматит в это время , отклонение слишком большое? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день. До 18 лет количество тромбоцитов может колебаться. Посмотреть показатель в динамике, лаборант должен посчитать глазами) в этом анализе результат выдал анализатор). Лимфоциты в норме (абсолютное значение, ориентируемся в первую очередь на них)