Ананизм как решить

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня проблема. Аназмом занимаюсь каждый день. Как и на что это может влиять. Какие проблемы могут быть при этом. Если занимаешься ананизмом волосы при этом седеют или нет. И что может влиять. Девушки нет. Или лучше ей не говорить об этом? Как можно все решить?
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-15 14:59
Волосы от онанизма не седеют, а вот сексуальные расстройства в будущем могут быть. Избавиться от привычки помогут советы с сайта: antio. Ru