Аналоги препаратов
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после приема антибиотиков началась диарея не проходит 15 дней. Инфекцию исключили ставят диагноз дисбактериоз, плюс изменения в поджелудочной железе. Нам прописали капельницы с препаратом Гордекс. Можно его заменить Апротексом?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Евгения! Можно заменить, т. к. это одна химическая формула, только различие в фирменном названии препарата.