Аналоги препаратов

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после приема антибиотиков началась диарея не проходит 15 дней. Инфекцию исключили ставят диагноз дисбактериоз, плюс изменения в поджелудочной железе. Нам прописали капельницы с препаратом Гордекс. Можно его заменить Апротексом?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-26 14:55
Евгения! Можно заменить, т. к. это одна химическая формула, только различие в фирменном названии препарата.