Аналог препарата Ливео-4

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, после курса антибиотиков(Клацид, Макмиррор) прописали Ливео-4. В аптеках нет и уже давно не привозят. Есть ли его аналог? Какой посоветуете? Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-10 19:09
Здравствуйте, Марат! Это препарат, содержащий полезные кишечные бактерии. Если стул после антибиотиков не изменился, то можно использовать бион-три по 1 табл. 1 р в день во время завтрака от 10 до 30 дней, при разжижении стула больше подойдёт бифиформ по 1 капс. 2 р в день во время еды на 15 дней.