Аналог препарата

Спрашивает: данил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная Астма, Лабильная Артериальная Гипертензия, Дисфункция Синусового узла вегетативного генеза, Рефлюкс Эзофагит 1 степени ГЭР-НКС!
Здравствуйте, Мне врач выписал таблетки Нексиум 20мг 1 таб в сутки, но дорогой препарат, а можно заменить Гастрозолом? Это же одно и тоже? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-08-02 22:19
Данил! Эзомепразол вот замена Нексиум. Омепразол или Гастрозол вам не походит для замены. Всего доброго.