Аналоги андрогеля

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прописал гинеколог андрогель, но он очень дорогой, может быть есть каие - нибудь аналоги подешевле андрогеля, и самые близкие по составу. Заранее большое вам спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 10:30
Здравствуйте. Небидо, Омнадрен 250. Но это все - уколы. Обсудите вопрос такого переназначения с врачом однозначно