Препарат Дазел. Есть ли аналог?
Спрашивает: Лора
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне віписали препарат Дазел для лечения уреаплазмі. Очень не дешево. Есть ли аналог, хороший и надежній? Вместе с Дазел в моем списке Тержинан вагинально и Альфарекин ампулі, плюс Цитеал. Как на Ваш взгляд такая формула лечения? Спасибо! Большое спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Схема неплохая. Дазел-Азитромицин. Потому и ищите по названию действующего вещества.