Аналог препарата

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, Для начала хочу поздравить Вас с наступающим праздником - Днем медицинского работника! Пожелать здоровья, успехов и процветания! Порекомендуйте пожалуйста мне аналог препарата Трентал 100 мг. Наиболее подходящий, у меня сахарный диабет 2 типа и нарушено кровообращение, хочу попить для профилактики?. Я пью тренатал 100 мг. Утром таблетку и вечером таблетку. Скажите этой дозы достаточно для меня? У меня дочь пьет Диосмин 600 так как у нее проблемы с венами, я тоже начинала его пить а потом перешла на трентал. Может лучше надо было дальше Диосмин 600 продолжать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-17 12:00
Здравствуйте, эффективность этих препаратов примерно одинаковая, поэтому вы можете остановиться на любом из них.