Аналог Микозона

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! На коже пятна, доктор назвал солнечным лишаем, прописал мазь Микозон, в аптеках этого препарата не стало, подскажите чем можно заменить. Аналоги, или новые пути лечения.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-26 11:26
Здравствуйте Павел

Если это солнечный (отрубевидный, разноцветный) лишай, то можно для лечения использовать шампунь Микозорал в качестве геля для душа.