Аналог Микозона
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! На коже пятна, доктор назвал солнечным лишаем, прописал мазь Микозон, в аптеках этого препарата не стало, подскажите чем можно заменить. Аналоги, или новые пути лечения.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Павел
Если это солнечный (отрубевидный, разноцветный) лишай, то можно для лечения использовать шампунь Микозорал в качестве геля для душа.