Аналог Лирики!
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня поражение седалищного нерва. Мой лечащий врач выписывает "Лирику" как обезболивающее, препарат жутко дорогой учитывая, что его едва хватает на неделю. Аналоги писал, но все фармацевты в аптеке дружно заявляют, что этого не может быть и препарата такого вообще не слышали. В интернете прочитал за "Альгерика ". Скажите " Лирика " и " Альгерика " два одинаковых препарата, можно заменить один- другим? Заранее благодарен!
1 ответ
Попробуйте нейралгин. Это не совсем аналог, но работает хорошо и не очень дорог. Аналоги - все препараты, где действующим веществом является прегабалин.