Анальный акт

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такой вопрос, с молодым человеком живёт половой жизнь, и вот недавно решили попробовать анальный секс, все было постепенно, когда вошёл до конца, было жжение, после когда были движения, не болело. После когда немного спустя повторили, и опять была боль вначале, потом наладилось (но все равно дискомфорт присутствовал). На следующий день при походе в туалет, сидя, в натянутом состоянии, если можно так сказать, чуть чуть дискомфорт. При сидении, хождении, и похоже в туалет, болей нет. Скажите, это пройдёт, или же что-то серьёзное, около самого входа чуть чуть красное. И скажите пожалуйста, в течении какого времени затягивается отверстие)? Чтобы было как прежде
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 мая 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-17 22:45
Здравствуйте, если это был первый и последний опыт, то переживать не стоит, все восстановится в ближайшее время.