Анальные трещины

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня несколько анальных трещин, беспокоят уже длительное время
Была у проктолога месяц назад она сказала, что трещины острые и назначила ванночки и мазь 7 дней.
Они зажили не беспокоили две недели вообще, а сейчас появились опять
Дело в том что они появляются и при мягком стуле, почему так и как быть?
Началось все после родов
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

2 ответа

Марина 2020-02-10 14:37
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-02-15 09:48
Курс лечения необходимо провести в течение месяца.