Анальная трещина при беременности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Беременность 34 недели. Раньше, до беременности, были проблемы, я думаю трещина, т. к. Было больно ходить в туалет и иногда была кровь. Сейчас во время беременности проблем как таковых нет, было несколько раз из за твёрдого стула больновато, но в основном всё в норме. Может трещина не до конца зажила. Подскажите какие нибудь свечи или крем безопасные, для беременных. Спасибо!
1 ответ
Перед тем как давать какие либо рекомендации необходим осмотр. Есть трещина или нет можно будет сказать при осмотре. С целью профилактики необходимо следить за стулом(он должен быть ежедневным, не плотный по консистенции)