Анальная трещина и бахромка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, извела себя всю (у меня имеется бахромка (между влагалищем и анал. Отвер. ) вроде так называется. Ничего не беспокоило, но тут заметила, что вдоль нее, ближе к ан. Отв. Как надрез вдоль и от туда пару дней была кровь. Не много, на туалет. Бумаге. Буквально пара капель. Начала мазать мазью Вишневского. Крови нет, а вчера вечером было небольшое жжение снаружи ануса. Думаю ещё, что это может быть анальная трещина?
Начиталась в интернете что это может быть и рак и опухоль.
Подскажите что это и от куда могла взяться эта, так сказать, ранка. Может нижним бельём натерла.
Заранее спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-07-17 12:55
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.