Анализы+курс

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. Все началось с того, что появилось жжение и дискомфорт в УГТ. Решил сдать анализы. Если есть возможность, то посоветуйте курс лечения. Сейчас пока ничего не принимаю. Заранее большое спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-30 09:57
Выявлены условные патогены. Дополнительно нужно сдать общий мазок, секрет простаты и посетить уролога очно. Лечение по интернату не проводится