Анализы, железы внутренней секреции

Спрашивает: Асма
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония, цистит
Здравствуйте, сдавала анализы из-за общей слабости, врач сказал, что по результатам нужен эндокринолог, по какому именно анализу нужно мне к эндокринологу, что не в норме. Для печени прописали капельницы гептрал.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-21 23:49
Здравствуйте, Асма.
Ни по одному из анализов консультация эндокринолога Вам не нужна. Все анализы, которые имеют отношение к сфере эндокринологии, у Вас в норме.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Асма 2020-12-22 00:03
Спасибо большое, что ответили, оказывается я анализ на гликированный гемоглобин не прикрепила и его и оставшиеся анализы тоже посмотрите, если не сложно
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-22 00:07
Согласно референсным значениям Вашей лаборатории уровень гликозилированного гемоглобина повышен. По протоколу уровень гликозилированного гемоглобина ниже 6,2% считается нормальным. Такая ситуация требует консультации эндокринолога.