Анализы в норме, с чем связаны боли
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня месяц назад начало болеть внизу живота справа и слева, сделали узи, сказали все хорошо с яичниками. Постоянно были белые выделения, думала молочница и лечила её. Врачи говорили, что наверное кишечник болит. Спустя месяц боли внизу живота стали сильнее, пошла к гинекологу, ей не понравились выделения. Прописала цефтриаксон и орнидазол, т к боли сильные уже стали. Сдала анализы, скажите пожалуйста, вроде как анализы в норме, а почему воспаление тогда может быть? Антибиотики ставлю уже 4 дня, а боль не проходит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2020 года

7 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-02 09:28
Здравствуйте! Воспаление вну раннее не всегда будет давать воспаление в мазка. К терапевту уже обращались? Кишечник обследовали? Возможно у вас дисбактериоз