Анализы, узи, что с ними не так? Нужна консультация

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, была на приеме у врача с анализами, посмотрев узи и анализы она просит знать анализы повторно у них это опять деньги что с моими анализами не так? Просто они зделанны другой полеклинике.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 мая 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-05-25 10:28
Здравствуйте, Инесса.
По результатам анализов у Вас присутствует гипотиреоз (снижение функции щитовидной железы), показана гормональная терапия. До её начала логично перепроверить анализы в частной лаборатории, чтобы исключить ошибку. Также Вам показано дообследование по поводу ожирения.
С уважением, Надежда Сергеевна.