Анализы уточнение диагноза
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Атопический дерматит под вопросом
Здравствуйте, мой сын сдал анализ на иммуноглобулин Е (общий). Пришли результаты иммуноглобулин Е результат 9 <100 реферсное значение. Я плохо понимаю, но скажите эти цифры говорят что у него атопический дерматит? Спасибо Вам за ответ.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте
Только на основании этого анализа нельзя подтвердить или исключить атопический дерматит.