Анализы уточнение диагноза

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Атопический дерматит под вопросом
Здравствуйте, мой сын сдал анализ на иммуноглобулин Е (общий). Пришли результаты иммуноглобулин Е результат 9 <100 реферсное значение. Я плохо понимаю, но скажите эти цифры говорят что у него атопический дерматит? Спасибо Вам за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-25 17:53
Здравствуйте

Только на основании этого анализа нельзя подтвердить или исключить атопический дерматит.
Надежда 2020-11-25 20:53
Спасибо большое за ответ. Вы меня успокоили