Анализы торч

Спрашивает: bonya1103
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите разобраться с анализами. Делала УЗИ по беременности, врач увидела взвеси, сказала что возможно это инфекция, было воспаление, вагинит пролечила. Еще направили на сдачу анализов на торч инфекции, сдала анализы, помогите теперь понять результат, несёт ли он опасность плоду или нет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-22 18:30
Bonya1103! На данный момент метод ИФА выявил защитные антитела к трем инфекциям: токсоплазма, ЦМВ, краснуха, ВГЧ 1/2 тип. Класс G на плод не оказывает влияния. У вас только низкий показатель ферритина. На этот факт должен обратить внимание ваш гинеколог.