Торч инфекции анализ
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность 18 нед, скажите пожалуйста по результатам анализов на торч инфекции. Врач в отпуске не могу понять. Результаты приложила. Что из этого как называется которые обнаружены и на сколько опасны. Спасибо
Категория: Инфекционист
1 ответ
Оксана! Выявленные показатели не влияют ни на вас, ни на плод, ни на течение беременности. Выявленные антитела, это защита вас и плода от этих инфекций во время беременности. Всего доброго.