Анализы щитовидная железа
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы! ТТГ 2.58, АТ-ТПО < 3.00. Мне 26 лет, жалобы на хроническую усталость и не могу сбросить вес (лишние 10кг). Есть изменения в щитовидной железе, увеличена в пределах нормы. Анализы крови в норме, никакие препараты не принимаю сейчас.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Ирина.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.