Анализы щитовидной железы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Надежда Сергеевна, подскажите пожалуйста беременность 24-25 недель, сдаю каждый месяц анализ ттг, в 3 недели беременности первый раз сдала анализ ттг, был высокий результат (4,17) назначили препараты тироксин 50мг и препараты йода 200 мг. Врач попросила сдать ещё анализ свободный т3и т4, УЗИ щитовидки у меня в норме, помогите расшифровать результаты, норм или есть отклонения?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-08 01:31
Здравствуйте, Юлия.
Уровень всех гормонов у Вас сейчас нормален, текущая дозировка Л-тироксина Вам подходит.
С уважением, Надежда Сергеевна.