Анализы результат узи
Спрашивает: Толя
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Не понимаю. Уменьшился у меня узел или нет. Первое второе фото -1 год и 6 месяцев назад третье на днях. Жалоб нет никаких.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-28 01:58
Здравствуйте, Толя.
Если ориентироваться на эти результаты УЗИ, то узловое образование уменьшилось в размерах.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1